| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -1567.96$ |
| Доход: | -10% |
В данном противостоянии буки, считают фаворитом ЮУ, и я с ними вполне согласен. Хозяева уже в зоне плей-офф, но только пока. Сегодня нужно побеждать, они прекрасно понимают это, в затылок дышат Молот Прикамье и Спутник.
Молот сегодня думается тоже не упустит шанс и одолеет Кристаллов из Саратова. Так что ситуация за попадание в плофф, у Южного Урала под большим вопросов, и чтоб этих вопросов небыло, нужно не упускать возможность и побеждать, что в принципе Южане сегодня я думаю и продемонстрируют.
Ариада мне кажется не должна в этой встрече как то помешать ЮУ, без мотивации гости не сумеют одолеть хозяев. Да и последние матчи Ариада проводит "так себе", можно уже наверно говорить, что команда доигрывает сезон.
Хотя после вчерашнего поражения Салавата Юлаева от Новокузнецкого Металлурга, я уже ни чем не удивлен.
Комментарии:
Напишите комментарий!