| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | +584.52$ |
| Доход: | +6% |
"Гент" и "Вольфсбург" выступали в одной группе с нашими командами, и мы все могли понаблюдать за игрой этих команд.
"Гент" команда, которая не опускает "рук" не при каких обстоятельствах и лезет вперед, особенно на своем стадионе. В работоспособности бельгийцам не откажешь, каждый работает на команду. Явных звезд в команде нет, поэтому "Гент" берет свое за счет бешеного настроя на каждый матч.
Немецкий клуб "Вольфсбург", как и любая другая команда Бундеслиги любит контролировать мяч и играть в быстрый техничный футбол. Что команда и продемонстрировала в матчах со "Спортингом", "МЮ" и ЦСКА.
В чемпионате Германии у команды пока не все ладится, но думается мне, что команда найдет победный ритм. Молодые звезды команды Юлиан Дракслер и Максимилиан Арнольд в строю и готовы помочь своей команде. Луис Густаво и Андре Шюррле так же не прочь проверить вратаря бельгийцев на прочность.
Единственное, что может помещать "Вольфсбургу" выиграть этот матч, так как это бешеный настрой игроков "Гента", а так же поддержка своих трибун.
Комментарии:
Напишите комментарий!