| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +742.98$ |
| Доход: | +6.5% |
Для хозяев сейчас ситуация, когда они просто обязаны побеждать в сегодняшней встрече. Ну не верится мне, что Адмирал сольется и на этот раз. Если так дело и дальше пойдет, то можно и из зоны вылететь. Поэтому нужна победа любой ценой.
Амур же напротив некуда не стремиться, но очень грамотно и красиво они провели игру с парнями из Владивостока. Было очень много времени на отдых, неделю команды готовились к прошлой встрече, и я думаю что Адмирал выходил на игру с очевидным аутсайдером даже не подозревая такой поворот событий, просто не были готовы к такому приему.
В этот же раз все будет по другому и домашнюю встречу Адмирал не проиграет, мотивированны они будут сегодня больше чем их соперник из Хабаровска.
Амур безусловно будет на взлете и попытается сохранить кураж от прошлого матча, поэтому не исключаем ничью.
Комментарии:
Напишите комментарий!