| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -516.33$ |
| Доход: | -5% |
"Аугсбург" вышел в следующую стадию Лиги Европы только по дополнительным показателям, опередив белградский "Партизан" и заняв второе место. уступили немцы только "Атлетику" из Бильбао. Команда Маркуса Вайнцирля смотрелась в некоторых матчах очень убедителено, а в некоторых, как в домашнем матче с "Партизаном" очень слабо.
Насыщенная средняя линия позволяет немцам сдерживать натиск более сильного соперника и раскрываться в молниеносных атаках. Главная слабость команды, это прессинг и скорость со стороны соперника, что и прививает Юрген Клопп "Ливерпулю".
Защита хозяев опытна и играют они очень умело, всем игрокам за 30, но это является и большим минусом - очень медлительные защитники зачастую не поспевают за скоростными игроками противника. С тем же "Атлетиком" из Бильбао игроки "Аугсбурга" иногда просто терялись на поле, и из-за получали голы в свои ворота.
В чемпионате Германии в этом сезоне у "Аугсбурга" дела идут очень плохо. Команда занимает 14-ое место и находится недалеко от зоны вылета. Но на своем домашнем стадионе, игроки будут биться до конца.
Английский "Ливерпуль" свою группу прошел без поражений, но и без какого-то блеска. Команда собирала ничью за ничьей, только в конце турнира смогла обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Европы. В чемпионате у парней Юргена Клоппа так же чередуются игры ищ побед и поражений. всему виной две причины: обильные травмы и плотный график.
Плотный график не дает времени на полноценные тренировки, чтобы как-то изменить стиль игры "красных". Вместо тренировок игроки "Ливерпуля" восстанавливаются к следующему матчу и занимаются тактикой. В последнем матче чемпионата Англии "скаузеры" разгромили "Астон Виллу".
В составе "Ливерпуля" блистали игроки, которые только что залечили свои травмы: Фелиппе Коутинью, Даниэль Старридж и Дивок Ориджи.
С учетом того, что Лига Европы, это единственный шанс для "Ливерпуля" пробиться в Лигу Чемпионов, а так же помощь со стороны лидеров команды, которые залечили травмы, команда Юргена Клоппа будет рвать и метать. Несмотря даже на то, что играют в гостях.
Комментарии:
Напишите комментарий!