20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Июльская доходность «Pro» капперов

Доброго здравия, дорогие друзья! По традиции продолжаем подводить итоги активных профессионалов и рассматривать перспективных прогнозистов.

В минувшем месяце в статусе «Pro» работало три аналитика и, к сожалению, лишь одному из них удалось продемонстрировать отличную доходность. Вкратце рейтинг успешности выглядит следующим образом:

Активные «Pro» в июле

1. Framtidstro (+277.83%)

2. Strike (-11.27%)

3. Kwezens (-18.66%)

Из потерь. По разным обстоятельствам убыло два профессиональных прогнозиста, первый по причине бана (подробности в июньском отчете), второй – увел начальный банк в отрицательную зону и временно перестал быть активным на сайте. 

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Kolobok (0%)

2. SHUSTRY (-46.88%)

Из «Pro» новичков пока никого не прибавилось. Будем ожидать улучшения (рост доходности у действующих «прошек» и появление новых профессионалов-аналитиков) после завершения летних каникул.

Ведь закончится не только сезон отпусков, и что главное – совсем скоро начнется полноценный старт футбольного сезона – игры №1 для беттинга, а это значит, что уверенных событий для точного прогнозирования станет значительно больше, которые откроют больше возможностей для роста наших игровых депозитов!

Перейдем к подробному разбору.

1. Framtidstro (+277.83%)

В очередной раз лидером месяца по наивысшей доходности становится Framtidstro, который вот уже четыре месяца к ряду демонстрирует рост прибыли и радует своих последователей. В минувшем месяце каппером была зафиксирована наивысшая доходность +277.83%.


Динамика доходности Framtidstro за июль

Чистый доход (без капитализации прибыли), который получили подписчики Framtidstro в июле, составил +133.76%, т.е. на основании 63 ставок типстер без малого в полтора раза помог увеличить начальные депозиты игроков, что однозначно крутой показатель!


Что касается текущей ситуации – черные полосы бывают абсолютно у всех бетторов, главное уметь из них выходить без критических просадок. То, что каппер умеет приносить реальную прибыль, мы уже убедились, осталось дождаться, когда буря минусовых ставок утихнет и наступит время профита и положительных эмоций.

Держим кулаки за способного прогнозиста, не падать духом!

2. Strike (-11.27%)

На втором месте списка «Pro» капперов идет Strike – консервативный беттор, который, несмотря на временные неудачи, не пытается бежать впереди паровоза, строго придерживаясь своей стратегии и не превышая ставок более 5% от банка.


Динамика доходности Strike`a за июль

Как видно на графике выше, каппер практически закрыл месяц в плюс, если бы не последние 3-4 убыточных дня. В итоге по счету Страйка зафиксировано -11.27%, а чистые потери, которые могли понести потенциальные подписчики, итого скромнее -7.84%.

Из последних новостей каппера можно увидеть ожидания на август, цитата:

«Наконец-то закончилось межсезонье, в котором не удалось получить прибыль по ставкам. Скоро стартуют все основные чемпионаты. Жду, что прибыль составит от 30 до 50% в месяц, при ставках до 5%. Присоединяйтесь!»

Советуем прислушаться к совету аналитика, особенно это касается крупных и осторожных игроков, которые рассматривают ставки на спорт не как развлечение (место острых ощущений и быстрой наживы), а как способ инвестиций, позволяющий приносить прибыль лишь на дистанции.

3. Kwezens (-18.66%)

Замыкает тройку активных «прошек» Kwezens, который также не смог порадовать игроков профитом, но закрыл июль небольшим убытком -18.65%, а без капитализации прибыли доходность вышла и вовсе околонулевой -5.24%.


Динамика доходности Kwezens за июль

Тем не менее, исходя из полугодичной статистики работы на Бет Тип, прослеживается положительная и четкая закономерность, во-первых, после убыточных месяцев прогнозисту всегда удавалось закрывать новый месяц плюсом (это относительно чистой доходности), во-вторых, месячный доход всегда в несколько раз превышал месячных убытков (см. таблицу помесячной статистики каппера в его профиле).

Из этого следует простой и логичный вывод: в ближайший месяц высока вероятность (оценим ее на коэффициент 1.35), что Kwezens будет в плюсе, поэтому также советуем не упустить момент, и воспользоваться подходящим шансом приумножить свой капитал с данным аналитиком!

P.S. Возникли вопросы по капперам? Давайте обсудим их в комментариях.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 8 (Всего голосов: 20)

Комментарии:

05.08.2016 в 22:23

Ну теперь дошло ,слилися ваш любимый попан. Ш, из за него аж меня убрали,не дальновидность губит.Про этого тоже говорю сольется ,слишком подозрительно схожая стратегия ,10% от банка всегда приводит к сливу.

Рейтинг: -6 (Всего голосов: 16)
07.08.2016 в 20:31

Че радуешься? Сколько раз ТЫ сливался и поднимался? Срешь и срешь постоянно. Что в ставках, что в комментах. Ушел, так и уходи, нефиг тему троллить.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 13)
07.08.2016 в 23:02

Я не рад что ты ушёл в минус,и это не такой уж большой минус.Бросил как ребёнок .Если в тебе не три ника,то жду где я.

Рейтинг: -5 (Всего голосов: 9)
09.08.2016 в 06:24

Немного оффтопа. Ради интереса проверил откуда столько дизлайков к данному посту и к комментарию Шустрому. Явно видно же, что накручивает кто-то.

И, что интересно оказалось (хотя и не особо удивительно) - это все Колобок наставил, пользуясь моб.интернетом, где IP динамический. Причем улыбает и то, что Колобок ущербность своих комментариев активно пытается замыливать лайками, ставя их себе же :) Прямо детский сад какой-то :))

Колобок, научитесь высказываться толково и не провоцируйте никого своими язвительными комментариями, тогда и к вам лицом будут стоять, а не задом.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 5)
10.08.2016 в 01:02

Во первых Админ я сам себе лайки не ставлю ,иначе были бы плюсы у меня и минусы у вас ,это уже глупое высказывание,если кто то вам ставит минусы спросите у них , отмазки что есть недовольные ,и валить на меня глупо.Мне по барабану на эти лайки.Если посмотреть на количество каперов везде и тут,то к вашему ресурсу я бы не сказал что стоят лицом.

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 3)
10.08.2016 в 08:19

Пожалуйста, не пишите ерунду и не обманывайте себя же! У нас есть факты, а у вас лишь домыслы, поэтому правда на нашей стороне, а сила, как говорится - в правде.

Например, вы пишите с планшета с ОС Android, находитесь в столице РФ. Напишите, что это не правда - и я скажу, что вы врун.

На этом прекращаю с вами пустую демагогию, т.к. видно, что вы очень любите троллить, а лить воду в комментарии у меня нет никакого желания.

P.S. Последующие ваши комментарии, если они будут не по существу (флейм, флуд), будут удаляться.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
10.08.2016 в 22:56

Но не в Берлине же, я не припомю что врал на счёт того где я нахожусь ,да РФ столица.Но вы же в Германии находитесь и что с этого,при чем тут кто где находится .Подумаю на счёт подписки , пока у вашего каппера сегодня сильный слив.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.08.2016 в 23:12

Да не буду терять моё и Ваше драгоценное время.Я первым совершил ошибку ,влез туда куда не надо , но потом вы совершили забанив.У вас было два нормальных капперо это по моему Max и Kush ,но странно слились ,значит дисциплины и нервов не хватило это уже минус для каперов .Удачи Вам,и самое главное найти настоящего сильного каппера .Совет хотите что не сливались поставьте лимит на прогноз не более 5% от банка проверенно, срабатывает . Через все узнают кто я роман или каппер,буду работать.Спасибо .

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.08.2016 в 23:39

Вот честное слово, странный вы Колобок, столько грязи в нашу сторону слили и потом еще заявляете, что мы ошибку совершили. Нет уж, работаем в рамках правил.

Если забыли, напоминаем за что был заблокирован доступ к вашему аккаунту https://bet-tip.ru/news/iyunskaya-rezultativnost-pro-kapperov#Kolobok

А за удачу и советы спасибо!

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
10.08.2016 в 01:14

Тогда расскажи всем ,а только я знаю что у вас три ника,как говорите IP вот это и сдает.Как говорят у вас в Германии ауф фидерзейн.Обитание в трёх обличиях.А то я не знаю что один тот же человек общается от имени двух, и ставит ещё от имени одного.Расеусил.

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 3)
10.08.2016 в 01:23

Как мне удалить этот? Фото колобок с мячои.И ещё хватит самому ставить и рисовать себе статистику.так не бывает вверх вниз статистика ,а понял все зависит от подписчиков ,когда их нет то вверх статистика .У всех троих личностей у двух капперов и у админа один почерк.Не позорься.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
10.08.2016 в 01:27

Кстати я хочу подписаться на месяц к капперу framtidstro, как подписаться? И тут все.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.08.2016 в 08:20

Зарегистрируйте аккаунт игрока и подпишитесь, проблем не вижу.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.08.2016 в 23:01

Проблемы я вижу в каппере, не обижайтесь но это правда ,он сольется,почему?Потому убери его 2 прогонза по кф 7 ,и 1 прогноз кф 4, высчитаете и будет минус большой.Согласитесь я пишу правду и факты.

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 3)
09.08.2016 в 13:36

Колобок, я не ушел. Просто работа хорошая подвалила. А сейчас я собираюсь с мыслями и начну пытаться опять с нуля... Если, конечно, снова что-то не появится стоящее.
А админу респект за познавательную инфу).
P.S. Колобок, а на фига ты такой ерундой страдаешь, мне интересно просто. Ну поставили тебе минусов, ну и чего?! И где ты обитаешь интересно...

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
10.08.2016 в 01:08

Это от админа обман,и свои минусоавые лайки хочет на меня свалить.Я обитаю в ... и ... и скоро буду осваивать и другие сайты.И создал себе правило ,и теперь дисциплина у меня на высоте.Даю прогноз на один матч в день, может быть и второй но редко.Хоть 100 минусов,главное а прогнозах чтобы были плюсы.

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 6)
29.08.2016 в 05:15

Появилось не много свободного времени и решил пощупать себя в прогнозировании и столкнулся снова с теми же вопросами, которые я думал здесь давно исправили.
1. Расчет прогнозов очень долгий на выходных! Такое ощущение, что у вас все сделано в ручном режиме и когда Админы на выходных тусят, то расчета нету...Просто картина от сайта портится - вас бы явно не устроило, если бы в кафе было ожидание официанта или блюда в разы выше, чем вам хотелось бы.
-Решения я уже предлагал.
2. Равные условия в начале месяца. Все уже сайты давно перешли на эту систему, а вы как динозавры упираетесь. Я вот сейчас на себе просто прочувствовал все прелести олдовой системы, когда ты даешь вроде бы не плохо прогнозы, но не можешь долго выбраться из минуса делая по +2-5% от силы при флэте в 4-10%! Это просто убивает все желание людей вставать с колен и продолжать здесь развиваться. Не зря у вас Про вымирают тут как мухи и затем замены им нет. Я не знаю, что должно произойти, что бы до вас это дошло уже наконец-то. Может, что бы 2 месяца вообще не было Про? Или вас это будет устраивать?)
Ну и в целом ресурсу будет уже 3г, если не ошибаюсь и темпы развития если честно оставляют желать лучшего и вижу деградацию даже. Сейчас стартовал новый сезон, но активность на сайте не такая топовая. Те Про которые есть не в обиду не стабильные и им я бы не доверил свои инвестиции. В итоге напрашивается перестройка на сайте в регламенте в целях улучшения жизни Капперов. Если конечно вы уже не забили на проект и не оставили его в пассивном режиме...Тогда даже нет смысла терять тут время.
Хотел бы получить ответ по этому поводу, что бы понять есть ли мне смысл тут задерживаться или идти дальше.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
29.08.2016 в 09:28

1. Не стоит проводить аналогий сайта о ставках с кафе - это совсем разные сферы. Расчет ставок происходит в рамках правил - не дольше 24 часов в сутки. Обычно - в течение 3-4 часов после окончания матчей. Проблем здесь не вижу. А Ваши решения прибавят только проблем ресурсу, т.к. в отличие от Вас, к сожалению, не все капперы работают на сайте честно, поэтому приходится контролировать процесс работы своими силами.

2. Мы - не все сайты, поэтому работаем со своей политикой. Да, она консервативная, да, она может кого-то не устраивать, но главное - ресурс работает! При хорошей динамике доходности капперов всегда имеются желающие подписаться на успешных прогнозистов! А Вы, как обычно, хотите пойти по наилегкому пути, зайдя в минус, не хотите его отработать и доказать свою проф. пригодность.

Нашему ресурсу еще и 2-х лет нет (в ноябре ДР будет), о каких 3-х годах Вы говорите? Проект в данный момент работает в режиме "ожидания" - ждем когда БК начнут вступать в СРО букмекеров, т.е. выходить на легальный рынок в РФ, т.к. именно от этого зависит дальнейшая наша работа, ибо с недавних пор на территории РФ началась массовая блокировка так называемых "нелегальных" БК и инфо-ресурсов о беттинге фискальными органами, соответственно, сейчас сильно ущемлены наши интересы, а значит и планы на дальнейшее развитие.

Не подумайте, что нам не интересно развиваться, напротив, мы планируем работать и постепенные улучшения обязательно будут, но не сейчас!

А решение сотрудничать с нами или нет всегда остается за Вами. Мы никого не принуждаем через силу с нами работать.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 7)
29.08.2016 в 11:43

Ну если бы реально было через 3-4ч после матча, то я вообще претензий не имел по этому пункту.
По 2му я другое имел ввиду - здесь идет общий баланс, который на прямую зависит от ежемесячного дохода! Если ты слил 10к условных денег, то след месяц у тебя -10к Общего баланса и дается новый стартовый 10к и пошел в бой снова и все в равных условиях! Когда ты плюсуешь, то гасишь общий минус! В конце месяца все переходит в общий и снова в начале дается стартовый равный для всех, что бы не было такого разброса, что 2 каппера сделали на один и тот же исход 2 одинаковые ставки в 10%, но у одного это 100$, а у другого 1000$ и получается поставив на К 1.5 - первый получит 50$ или 0,5% к рейтингу за месяц, а 2й получит 500 и это будет сразу 5%! Хотя по факту оба проделали одно и тоже действие и сказать, что 2й каппер лучше - как бы не корректно, но когда Клиент будет смотреть Рейтинг, то он увидит как раз в топе такого каппера! Я вот только это и хочу донести до вас!
По поводу СРО это конечно больная тема не спорю, но пока что это все легко обходится через всякие прокси плагины для браузеров.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
29.08.2016 в 13:12

Ваше предложение интересно и выгодно (хотя и не всегда) с точки зрения каппера, но не игрока - запутанно для простого обывателя. Нужно учитывать интересы всех сторон. В связи с этим, у подписчиков будут постоянные вопросы и недовольства, ведь у них при подписке нет такого - "в начале каждого месяца новый стартовый банк".

Мы работаем по принципу БК - пользователь зарегистрировался на сайте, получил условный депозит и далее показывает свои способности в беттинге, делая прогнозы по единственному банку.

В таком случае гораздо проще и разумней будет сделать рейтинг (как в разделе, так и сайдбаре) с отображением доходности за последние 30 дней, а не за все время, т.е. сейчас при входе на страницу рейтинга https://bet-tip.ru/experts отображается список капперов с доходом за все время, а можно сделать вот так по умолчанию https://bet-tip.ru/experts?period=month , Вы на 3-м месте сразу :) и не надо ничего сложного и не нужного изобретать.

Обойти блокировки не проблема продвинутому юзеру, как Вам. Большая же часть в силу не знаний или банальной лени не будут утруждать себя поиском решения проблемы, предпочтя найти другой сайт/страницу с не заблокированной информацией. Говорю Вам с практической стороны, например, на Бет-Гиде до блокировки было в районе 10к в сутки, сейчас - от силы 500-600 человек. Процент потерянных посетителей, и тех продвинутых юзеров от общего трафика не сложно определить.

Поэтому чтобы не усугублять ситуацию, нужно дождаться, когда ТОП БК начнут легализоваться на российском рынке, что будет толчком для дальнейшего роста.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 6)
13.09.2016 в 13:51

Я с вами полностью согласен, мне даже самому интересно сколько я заработаю на дистанции (фишек) , если ввести систему с обнулением каждого месяца это будет не справедливо по отношению к бэккерам, все правильно! Единственное что я бы добавил это кол-во прогнозов увеличив хотя бы до 5 в день! А по поводу того что мало "про" и что они вымирают это лишь доказктельство того что тут еще не появилось настоящих регов, не видел я еще не 1 Кто дает стабильно плюсовые прогнозы на футбол, выиграв 200% банкролла за 2 месяца люди за 2 недели сливают 250%. И это с ограничением в 3 прогноза в сутки.
Будем стараться продолжать ставить на Апл и не делать ошибок заказя в другие виды спорта)))

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)