20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Июньская результативность «Pro» капперов

Рады приветствовать Вас, дорогой друг! Лето в самом разгаре, настроение соответствует жаркой и солнечной погоде, поэтому с позитивом делимся успехами наших аналитиков за минувший месяц.

Ведь в отличие от «красного» мая, в июне статистические показатели большинства прогнозистов оказались в зеленой зоне. Соответственно каждый, кто долгосрочно подписывался на плюсовых капперов, имели возможность неплохо приумножить свои игровые банки!

Также можно отметить, что в стане «прошек» прибавление – появился новый и достаточно перспективный каппер, который заменил другого эксперта, ушедшего в статус «Неактивный». Об этом и другом мы расскажем далее.

Если вкратце, то картина за июнь выглядит следующим образом:

Активные «Pro» в июне

1. Framtidstro (+99.89%) new

2. Kwezens (+82.63%)

3. Kolobok (+19.01%)

4. Strike (+1.75%)

5. SHUSTRY (-276.86%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Disel323 (+11.2%)

Теперь рассмотрим нашу золотую июньскую пятерку более детально.

1. Framtidstro (+99.89%) new

Лидером по доходности становится новичок с непростым никнеймом Framtidstro, который получил статус «Pro» во второй половине прошедшего месяца, с чем мы его и поздравляем!


Динамика доходности Framtidstro за июнь

На основании 21-й ставки прогнозист добился доходности +99.89%, т.е. без малого в два раза увеличил свой игровой банк, что весьма солидно!

Если рассматривать доход без капитализации, где наработанная прибыль в ставках не участвует и постоянно выводится, результат вышел несколько скромнее +72.35%, но зато с на порядок меньшими рисками.

В целом охарактеризовать работу данного аналитика в данный момент можно положительно, т.к. за время своей работы (не полных три месяца) на Бет Тип, статистика каппера только в плюсе. К тому же, судя по описанию в профиле, стаж прогнозиста в беттинге более шести лет, поэтому советуем игрокам определенно присмотреться к перспективному Framtidstro!

2. Kwezens (+91.97%)

Следом располагается Kwezens, который успешно покрыл убытки предыдущего месяца и заработал +91.97% к своему условному банку, разместив 43 прогноза.


Динамика доходности Kwezens за июнь

Без учета наработанной прибыли доходность составила +73.28% – именно этот процент могли получить подписчики данного каппера, если бы совершили подписку на месяц.

Начало лета для аналитика стало стабильно-плюсовым, за счет точного прогнозирования футбольных матчей (Копа Америка, ЧЕ 2016) и тенниса (Уимблдон), о чем также свидетельствует график выше. Надеемся, что восходящий тренд сохранится еще как минимум на месяц.

3. Kolobok (+19.01%)

Далее по списку идет известно-скандальный каппер Kolobok, заработавший небольшой, но приятный профит +19.01%, который был получен благодаря 33 прогнозам. Чистый доход составил лишь +6.64%, но главное не в минусе.


Динамика доходности Kolobka за июнь

В случае если бы игроки подписались на советы прогнозиста с 12-го июня (на минимальной точке дохода), к концу месяца подписчики бы могли наблюдать весомый прирост к личному игровому депозиту порядка 42%!

Хочется предупредить игроков. Kolobok в данный момент не имеет возможности размещать прогнозы на Бет Тип, т.к. его аккаунт заморожен по нескольким причинам. В комментариях к майскому отчету каппер начал голословно обвинять нас в нечестном отношении, мол, мы задним числом опубликовали прогноз на событие Англия – Исландия, который был размещен Шустрым. Нам оправдываться не в чем, т.к. мы работаем честно, это можно было давно заметить Колобку, который живет дольше всех на сервисе.

Но вместо того, чтобы извиниться в своей неправоте, со стороны Kolobka посыпались ультиматумы, затем настоятельные просьбы его забанить, что он и получил, далее началось еще интересней – на почве обид полилась публичная грубость (необоснованные оскорбления, мат и прочая желчь), которая естественно удалялась. Потом – язвительные комментарии под другим именем. В общем, цирк, да и только. В итоге каппер сам себе вынес приговор, поэтому подписываться на него более не стоит. Пускай ищет фальшивые прогнозы и ведет себя по-хамски на других сайтах.

4. Strike (+1.75%)

Скромный, но доход, получил консервативный каппер Strike, профит с капитализацией вышел +1.75%, а чистый – без малого +4% на основании 71 размещенного прогноза.


Динамика доходности Strike`a за июнь

Несмотря на символичную прибыль, прогнозист работает очень осторожно и грамотно. Средняя ставка за последний месяц – около 4.35% от банка, а коэффициенты весьма «вкусные» – в районе 2.35. Поэтому с данным каппером Вы явно много не потеряете, а вот заработать на дистанции, с большей долей вероятности, сможете.

Кроме того, Strike периодически информирует о состоянии своих дел в персональных новостях, где сейчас можно почитать об июньских итогах, где прогнозист кратко высказался о своих результатах.

5. SHUSTRY (-276.86%)

Замыкает июньский рейтинг «прошек» – SHUSTRY, которому, к сожалению, не удалось порадовать своих подписчиков в начале лета.


Динамика доходности SHUSTRY за июнь

Если в мае каппер был единственным, кто продемонстрировал положительные результаты, заняв первое место по доходности, то в июне успехи оказались ровно противоположными, поэтому в таблице статистики лишь -276.86% за 22 прогноза. Чистый убыток -84.1%.

В принципе это и не удивительно, т.к. стратегия у Шустрого очень агрессивная, при которой могут быть высокие взлеты и глубокие падения. Тем не менее, прогнозист чаще демонстрирует плюсовые результаты, нежели минусовые.

Поэтому именно в этом месяце стоит обратить внимание и совершить подписку на данного каппера, ведь после бури всегда наступает штиль – за продолжительное время работы в истории Шустрого еще ни разу не было двух подряд убыточных месяцев, что косвенно подтверждает высокие шансы оказаться в хорошем плюсе в июле. Торопитесь!

На этом завершаем наш обзор и желаем всем добра и успехов! До встречи в новых отчетах!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 9 (Всего голосов: 23)

Комментарии:

06.07.2016 в 08:12

Это ещё раз подтверждает не адекватность админа,то бет- гид провалил,теперь тут бет- тип.Если меня не будет тут ,то смысл писать про мою статистику выигрыши и проигрыши когда я уже не работаю тут это глупо.Подумаешь я один но сайтов много ,и далеко собрался с однодневками до первого поворота .Вы не умеете работать ,только грубость не уважение к игрокам ,почему нет каперов кто работает хотя бы пол года,не выдерживают глупые правило и хамское отношение .Конечно уже пишу в других сайтах прогнозы ,я уже повидал много каппероав за 9 мясецев у вас которые сливались за короткий срок .Вы сами себн вынесли пориговор потеряв каппера который столько работал, и буду работать успешно на других сайтах ,через годик убедитесь .Успокойся я не собираюсь терять время тут.Сиди с однодневками ,1000 прогнозов и плюс 55% тогда говорит что он каппер.Ну где капперы которые так долго работали ,только Шустрый долго работает.

Рейтинг: -9 (Всего голосов: 25)
06.07.2016 в 08:24

Заладил про другие сайты ,уже пишу в ... и ... ,и в других скоро буду писать ,и посмотри сколько там народу и сколько тут,потому что там умеют работать админы. Неоднократно я ловил вас нас нечестность .Так что прекращаю писать и терять время тут,через годик или пол года зайду и посмотрю как тут хотя так и останется кроме капперов.Все нет такого сайта для меня ,надоел мне этот сайт и странный админ.Этот предпоследний комент,последний через годик.Нет вас в моей жизни .

Рейтинг: -9 (Всего голосов: 25)
12.07.2016 в 11:27

Отличная результативность у аналитиков успехов всем !!

Рейтинг: 9 (Всего голосов: 9)
14.07.2016 в 12:10

Всем привет. Лето - время активного отдыха и заработка. Мне приходится удалиться на неопределенное время с сервиса, да и от интернета по некоторым причинам. Поэтому буду появляться раз в полторы-две недели и давать по 3 прогноза. Просьба на меня пока не подписываться. Как только увидите недельную активность - я вернулся и продолжаю работу.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?