| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:5 |
| Прибыль: | +1190.94$ |
| Доход: | +12.5% |
Сегодня встречается Блэкберн с Вэст-Хэмом, почему я выбрал именно эти команды? Потому что кэф на гостей уж слишком велик, они недавно наказали по доп времени в Кубке ливерпуль, и думаю что команда с Чемпионшипа, которая находится почти на дне таблицы не составит проблем.
Вэст Хэм команда находится на 7-ом месте в турнирной таблице Премьер лиги и имеет неплохие результаты в гостевых встречах 5 побед, 5 ничьих и 4 поражения.
Против сильных команд Вэст Хэм играет очень результативно, а вот против середняков конечно появляются проблемки, когда команде нужно играть 1-ым номером результаты перестают радовать.
Блэкберн к числу середняков мы отнести не можем, они находятся на 18 месте Чемпионшипа и в домашних матчах играют также печально, как и в гостевых, поэтому накрученный кэф за игру дома не обуславливает себя, любой игрок атакющей линии гостей может решить игру, поэтому беру чистую победу!
Комментарии:
Напишите комментарий!