| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -638.94$ |
| Доход: | -10% |
Оба коллектива очень хороши, думаю мы увидим настоящее месиво с огромным количеством голов, и так берем Тотал верхом больше 3,5 мячей в этой встрече за приятный кэф 2,9.
Шальке: очень уж классно смотрится команда в последних матчах, остается вопрос успела ли она в остановиться с лиги Европы?
Думаю ответ да, по тому что в матче использовала ротация состава, Женя Коноплянка забил красивый гол с дальней дистанции и надеюсь порадует нас и в этом матче если конечно его выпустят в старте.
Так то Шальке сезон начал просто кошмарно, напомнил Челси того сезона, но сейчас важно не сбавлять темпа, ведь соперник по зубам, жду месиво.
Майнц очень хорош в атаке в этом сезоне, но команда много пропускают, думаю и в этот раз все закончится 3-1, но у гостей есть характер, поэтому также ожидаю и счет 2:2, 3:3, 1:3, так что берем Тотал больше 3,5
Комментарии:
Напишите комментарий!