| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | +431.99$ |
| Доход: | +4.7% |
Личные встречи между этими командами ни о чем нам не скажут. Встречались они в последний раз в далеком 2008 году и результаты тех матчей не берутся мною в расчет при составлении прогноза на этот матч.
Для тех кому интересно, Атлетико выиграл оба матча. На мой взгляд ПСВ вышел из более сложной группы, где он обошел МЮ и ЦСКА. Я думаю что и с настроем у игроков ПСВ будет все в порядке.
Соперник не самый сильный, хоть и считается грандом последние несколько лет. Домашний стадион и расчет Атлетико на то, что выход они оформят уже в домашнем поединке, дают основание рассчитывать на благоприятный исход этого матча для ПСВ.
Да и в чемпионате ПСВ не испытывает особых проблем. Можно сосредоточиться на Лиге чемпионов и попытаться пройти в следующий этап за счет удачной игры на своем поле. В чистую победу не очень верится, а вот на ничью подопечные Коку смогут спокойно наиграть.
Это Лига чемпионов и такой шанс командам ранга ПСВ выпадает не часто. Поэтому нужно приложить все усилия и показать все на что они способны.
Комментарии:
Напишите комментарий!