| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -590.65$ |
| Доход: | -10% |
Мне кажется что голов в этом матче быть не должно. Обе команды лучше обороняются, чем атакуют. Польша не лидер в этом противостоянии. Почему-то их удачная игра против Германии дает основание думать что они фавориты.
Германия на этом этапе просто не показала своего максимума и они только начали прибавлять. Так что ориентироваться на матч с Германией не стоит, так же как и не стоит ориентироваться на матч швейцарцев с французами.
Французы в этом матче экспериментировали и пробовали разные варианты. на мой взгляд две абсолютно равные команды и исход угадать тяжело, так как матч на три исхода.
Может быть на него можно ставить в лайве, после просмотра первых 20 минут, но до матча трудно определиться с фаворитом. Матч скорее всего нулевой. где все решаться будет в серии послематчевых пенальти.
Так что возможно первая серия пенальти ждет нас уже в первом матче 1/8. В матче думаю будет нулевая ничья, а если ставить на проход, то скорее всего пройдет Швейцария.
Комментарии:
Напишите комментарий!