| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Льерс уже смирился с последним местом и вылетом. У команды финансовые проблемы, тренер ушёл, избавились от 6 игроков с высокими зарплатными ведомостями. Плюс ко всему ещё и много травм в команде.
Новое руководство наигрывает молодёжь, в последних матчах выходило по 6 игроков из молодёжного состава. Команда много пропускает, отвратительно играет в гостях (+1=1-10, 7-31).
Зюльте-Варегем крепкий середняк в этом сезоне, но зимой команда укрепилась, прикупив пару качественных форвардов, Гимбер из Труа и Кордаро из Мехелена, и опытного полузащитника Кайа. Форварды уже успели отличиться за новую команду.
Из основных игроков, которые не сыграют, стоит отметить защитника Вербума, полузащитника Диае и форварда Силла.
Коэффициент на победу хозяев уже упал достаточно сильно, а брать фору в пару голов не очень безопасно - Льерс всё же способен забить. А вот то, что Зюльте Варегем забьём сам, как минимум пару голов, в этом я почти не сомневаюсь.
Удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!