| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -423.25$ |
| Доход: | -10% |
Низкий кэф для этого дивизиона, но ситуация такова, что Ланс вполне может сегодня выиграть крупно. Ланс борется за выход в высший дивизион и отстаёт на 3 очка от 3-го места.
Валансьен решает противоположную задачу, борется за выживание, опережая зону вылета всего на пару очков. Мотивации добавляет тот факт, что это северо-восточное дерби и стадион будет заполнен, поддержка у Ланса будет очень приличная.
Есть небольшие потери, парочка фораврдов (Ндиайе и Нанизаямо), и защитник Ландре, плюс вратарь Делле, но 2-й вратарь вполне приличный.
У Валансьена сегодня очень серьёзные потери - основной вратарь Перкуи, оба ключевых центральных защитника дисквалифицированы(Алое и Абделхамид), основной форвард Бутин травмирован.
Кроме этого ещё 6-7 игроков, чуть менее значимых, травмированы. Состав Валансьена довольно большой и играть есть кому, но всё же это слишком большие потери, особенно в обороне.
Может быть матч и получиться упорным, но Ланс здесь обязан побеждать, лучших условий и придумать сложно.
Комментарии:
Напишите комментарий!