| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
"Герта" проводит, безусловно, лучший свой сезон за последние годы. Берлинцы, которые в минувшем сезоне лишь по дополнительным показателям занявшие спасительное 15-е место, в текущем чемпионате уверенно держатся в первой четверке, что даст им право выступить в Лиге чемпионов.
У "Гамбурга" задачи в сезоне поскромнее - удержаться в Бундеслиге. Перед 25-м туром "Горожане" занимают 12-ю позицию, опережая идущий "на вылет" 16-м франкфуртский "Айнтрахт" на 4 очка (правда, у "Гамбурга" на одну игру меньше).
В личных противостояниях последние пять матчей неизменно оставались за столичным клубом, причем все победы были одержаны "всухую".
Вот и матч 1-ко круга в Берлине завершился уверенной победой "Старой дамы" с результатом 3:0.
Оба клуба к сверх результативным не отнесешь, однако в целом тотал больше 2,5 они пробивают: у "Гамбурга" этот показатель на домашней арене составляет ровно 2,5 гола за игру, а у "Герты" в выездных поединках и того больше - 2,7 мяча в среднем.
Комментарии:
Напишите комментарий!