| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1047.93$ |
| Доход: | -8% |
И вновь я поражаюсь выбору букмекеров. 4 - коэффициент на победу Крыльев Советов! Это при том, что Кубань сейчас не в топе, мягко говоря.
Статистика говорит сама за себя. В последних пяти играх Кубань не одержала ни одной победы! Хотя отдадим должное ребятам, они бьются. С Тереком 2: 2 сыграли, с крепкой Уфой не дали себя в обиду.
Но как я писал в прошлом посте матча Зенит-Кубань, их новички пока не вживаются в единую схему победы. Пока каждый на своей волне. И с реализацией не везет.
Крылья Советов дали понять, что они на что то готовы в матче с тем же Зенитом. 3:1 ! Но двенадцатая строчка даёт о себе знать, поражение от Краснодара 0:4, Рубина 0:2, но моменты с ЦСКА такие как 2:0, на московском поле...это плюс в копилочку. В предыдущем матче с Ростовом, они показали не внятную игру. Можно понять, после перерыва.
Поэтому как бы не хотелось с таким кефом ставить 100% на Крылья , ставлю опять с подстраховкой, и 8% от банка, на ничью либо победу Самарцев. Успехов!
P.s. Все же прочитав и поразмыслив есть определенный риск, но держим кулачки! :)
Комментарии:
Напишите комментарий!