| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | +414.97$ |
| Доход: | +4.75% |
Как и всегда в товарищеских играх есть игры похожие на афишу к полуфиналу или финалу какого либо мундиаля. Сегодня сойдутся сборная Германии и Англии. Обе эти команды претендуют на высокие позиции на Евро 2016. И как раз в этом матче, для своих тренеров будет важна победа а не участие.
В конкретном случае будет интересно последить именно за сборной Англией. Не знаю почему, но именно этот состав ребят, молодых и амбициозных, будет рвать и метать, чтобы отстоять честь британской империи.
Германия же в свою очередь, должна просто отстоять звание "Немецкой машины", которая не отступает и борется с любыми соперниками. В данном исходе вижу хорошую перспективу на то, что забьют обе команды. Ведь атакующие линии у обоих просто впечатляющие, а оборона как бы она не была хороша, то против атак сильного соперника может и не удержаться.
В этом матче аналитику не хочу проводить, но просто дам легкий намек на победу Германии, так как при личных встречах, а их 13, сборная Лева выигрывала 7 раз, 5 раз побеждали Англичане и всего лишь раз была ничья.
Да, прозрачность поединка здесь не видна, от этого и беру в счет, что обе команды смогут забить! Успехов!
Комментарии:
Напишите комментарий!