| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 114:118 |
| Прибыль: | +945$ |
| Доход: | +10.5% |
Беру наверно слишком рискованную ставку на баскет. Это регулярный чемпионат НБА, арена "Пэлас оф Оборн Хиллз". Встречаются команды Детройт Пистонз и Атланта Хоукс.
Сейчас Хоукс прибавили в игре, с Индианой сыграли отлично и находятся в оптимальной для себя форме. Из девяти игр в семи одержали победы. Это хороший плюс для команды в целом.
Детройт конечно не подарок, они играют то хорошо, то проваливаются в игре. Сейчас клуб преследуют поражения, в четырёх из семи игр они проиграли. Всегда выигрыш или проигрыш - это отрыв от команды-соперника на десяток очков-либо в одну, либо в другую сторону.
Атланта-Хоукс не мальчики для битья, а команда с суперкомбинационной игрой и сильным составом, который никуда не делся и продолжает играть.
Защита Хоукс тоже на высоте, надеюсь на победу Хоукс и беру её просто без форы, хотя она должна быть.
Возможно ставка рискованная, игра Хоукс в гостях добавляет долю риска, но попробовать, думаю, стоит.
Комментарии:
Напишите комментарий!