| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +872.61$ |
| Доход: | +12.5% |
По моему мнению Уотфорд расслабился и сейчас играет вроде бы и стараясь, но всё же имея проблемы с забитыми голами. Сток сейчас более мотивирован возможностью попадания в Лигу Европы и команде пора бы да уже и выиграть. Обратных слов в пользу Уотфорда не скажешь, команда закрепилась в середине таблицы и ей не грозит вылет да и бороться не за что.
Напомню, что в первом круге подопечные Санчеса Флореса обыграли Сток уверенно (0-2), поэтому вторая мотивация Стока это реванш за домашнее поражение.
Уотфорд проиграл 6 домашних игр, что нельзя назвать "прекрасным результатом", статистика Стока же достаточно неплоха 5 выездных побед, команда умеет побеждать на выезде!
Все мы знаем, что Англия это чемпионат, где зрелище можно найти даже в битве таких середняков как Уотфорд - Сток Сити.
Комментарии:
Напишите комментарий!