| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 12:5 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Сегодня поздним вечером на хардовом турнире ATP Майами в США, первая ракетка мира Новак Джокович играет с представителем португалии Жоао Соуза.
По котировкам, конечно здесь Новак является безоговорочным лидером и фаворитом (на его победу дают очень смешной коэффициент - 1.01). Вообще, я не люблю ставить на такие матчи (с явным фаворитом).
Но думаю, что серб не воспримет всерьез португальца из конца четвертой десятки по рейтингу и будет играть более чем расслабленно и, возможно, матч завершится с примерными счетами 6-4 6-3.
Возможно, что цепкий Соуза будет пробовать ухватить сет, ведь он тоже не мало прошел на этом турнире и готов как никогда. Плюс на корт выйдет первая ракетка мира в качестве дополнительной мотивации.
Вообще у мужчин на харде, очень тяжело сделать за 2 сета фору в семь геймов, особенно если соперник цепкий португалец, который тоже наверняка будет пробовать зарабатывать брейкпоинты. Пожелаем Соузе не проиграть разгромно.
Комментарии:
Напишите комментарий!