| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +682.44$ |
| Доход: | +4% |
Что хочется сказать про данные команды, так это то, они чем то похожи, я не скажу что у них один стиль, но игровая философия примерно одинакова, вечное катание мяча и нахождение слабых зон соперника. Я рекомендую брать победу хозяев с форой 0, на то есть много причин.
1) Тоттенхэм имеет сыгранный состав и четкий план на игру, у Манчестер Юнайтед же много непоняток с составом и зонами, особенно на флангах, 5 одноплановых игроков, который Ван Гал пытается разместить в защиту (Валенсия, Эшли Янг, фланговые полузищтники, которые играют в защите).
2) Мотивация у Шпор выше, у Манчестер Юнайтед проблемы в защите, и единственный кто тащит команду, это Де Геа, МЮ хочет попасть в ТОП-4, но гостевые их встречи оставляют желать лучшего.
Комментарии:
Напишите комментарий!