| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:3 |
| Прибыль: | +398.23$ |
| Доход: | +3.6% |
Пожалуй самый интересный матч субботы в Английской премьерлиге: Челси - Манчестер Сити.
Для Челси матч в турнирной таблице особо бонусов не даст, вряд ли команда Хиддинка сможет побороться за еврокубки в этом сезоне, чего не скажешь про МанСити, команда борется, как за титул, так и вообще за участие в Лиге Чемпионов.
Любой осечкой в чемпионате могут воспользоваться соперники (Манчестер Юнайтед, Вест Хэм, да и Ливерпуль) и включиться в борьбу за право выступать в Лиге Чемпионов, здесь команды всего в 4-7 очках от Ман Сити, который замыкает 4-ку лидеров, попадающих в Лигу Чемпионов.
Последние матчи на выезде с Челси не очень удачные - ничья в чемпионате и разгром в кубке 5-1, но данный матч мотивирован именно для горожан и терять очки никак нельзя, даже на выезде.
Ну и по последним матчам Ман Сити форму чуть набрал, по крайней мере в атаке, Де Брюйне разбудил наступающий потенциал. Успешно сыграли в Лиге Чемпионов против ПСЖ.
Думаю в матче с Челси подопечные Пелегрини как минимум не проиграют.
Комментарии:
Напишите комментарий!