| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -795.2$ |
| Доход: | -5% |
Ну и не могу пройти мимо этого матча, т.к. являюсь ярым поклонником Чикаго!
Чикаго проиграло 3 матча подряд, считаю что для команды такого уровня это много, Чикаго является одним из фаворитов на кубок Стенли в этом сезоне, по мнению буков, ну во всяком случае так было. Чикаго занимает 4 место в таблице и имеет в запасе 75 очков, от 5 места их разделяет 4 очка, в принципе запас есть, но пора бы уже побеждать, легкой победы Чикаго не ожидаю по ряду причин:
1. Флорида занимает 9 место и ведет борьбу с Бостоном за местечко в зоне ПО.
2. Для Флориды эта победа очень важна.
3. И за долгие годы команда наконец подобралась так близко, считаю это отличной мотивацией.
Но есть одно но, лично как для меня, Флорида всегда останется аутсайдером, и ей не сравниться по мощи с такой командой, как Чикаго, конечно это НХЛ, всякое бывает, но вот не верю что такая команда, как Чикаго, просто так отдаст очки Флориде.
И учитывая что Флорида из последних 10 выездных выиграла только 3, вижу уверенную победу Чикаго, как в 3 последних их встречах!
Комментарии:
Напишите комментарий!