| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | +870$ |
| Доход: | +8.7% |
Добрый день. Итак, АПЛ в завершающей стадии, на удивление борьба вверху таблицы происходит не между привычными представителями элиты, балом правят Лестер и Тоттенхэм.
Что бы ни говорил Раньери, волнение все же берет свое и график игр Лестера отнюдь не проходной. В этот момент Шпоры и могу вырваться вперед, шансы есть и отказываться от борьбы на данный момент лучшая команда Лондона не намерена.
Сток Сити закончит свой сезон в середине таблицы, ни выше, ни ниже. Мотивации особой больше нет. У Стока осталась репутация команды, "ломающей" ноги и отлично играющей в обороне, но это именно репутация, Пьюлиса в команде давно нет, а нынешний футбол с Кркичем и Шакири не может быть оборонительным априори.
Сток будет играть у свое удовольствие, Тоттенхэму нужна только победа, поэтому шпоры будут атаковать, сомнений нет. Вопрос лишь в том, что на Сток ничего не давит, плюс домашний стадион, результативная ничья вполне возможна, хоть и победа Лондонцев более вероятна.
Самой надежной ставкой видится итб2(1.5). Для двух мячей в ворота "вчерашних костоломов" Шпоры в нужной форме.
Комментарии:
Напишите комментарий!