20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Нэшвилл Предаторз – Анахайм Дакс, прогноз на 20.04.2016

  • Поделиться

NHL. Плей-офф. До 4-х побед.

Начало матча: 20.04.2016 в 04:30 (Мск)

Каппер: van2307

Текущий банк: 10850$
Текущая доходность: +8.5%
Кол-во прогнозов: 1
Подробнее о каппере

Детали прогноза

Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. Ф2(0)
Коэффициент: 1.85
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. 1000$ (10%)
Букмекер:

Результаты

Результат прогноза:
Прошел
Результат матча: 0:3
Прибыль: +850$
Доход: +8.5%

Обоснование прогноза

Прогноз добавлен: 19.04.2016 в 15:39 (Мск)
Просмотров: 71  |

Первые 2 матча прошли в неожиданно равной борьбе с небольшим преимуществом Нэшвилла. Это и доля удачи позволили Предаторз сотворить пока главную неожиданность этого плейофф.

Анахайм перед началом серии выглядели как явный фаворит, но проиграли оба домашних матча, первые в серии. Анахайм и сезон начали провально, были опасения что Дакс могут остаться без плейофф.

Но по итогу сезона благодаря лучшей защите во всей лиге, лучшей реализации большинства и лучшей игре в меньшинстве(!!!), они заняли 1ое место в дивизионе.

Парадокс, но имея лучшую оборону в лиге, Дакс не определились с первым номером, Гибсон и Андерсен чередовались весь сезон, первые два матча в ПО доверили Гибсону, который проиграл свою микродуэль Ринне (стражу ворот Нэшвилла).

Может быть и сегодня Гибсон уступит место в воротах своему коллеге, что также может дать дополнительный импульс команде. А насчет Ринне, нужно сказать что он нестабилен весь сезон и мне кажется сегодня он может дрогнуть под шквалм атак уток, которые полетят вперед, хотя Ринне является безусловным лидером и надеждой Нэшвилла.

Главным оружием Анахайма считаю игра в неравных составах и опыт ведущих игроков. В первых двух матчах оба фактора можно сказать не сработали, 1 из 5 реализованного большинства, в этом же большинстве Гецлаф и Перри набрали единственные очки. Сегодня Анахайм обязан переломить ход серии, с 0-3 будет невероятно тяжело отыграться.

Анахайм может смело идти вперед и рисковать имея лучшую оборону, они будут активны,а Нэшвилл будет отсиживаться и надеяться на Ринне с обороной. Считаю, что поведут за собой как раз Гецлаф и Перри, все будут активны, что и заставит Нэшвилл нарушать правила, тут и сработает главное оружие Анахйама.

Не могут Утки проиграть три матча к ряду, не верю! Беру ставку с форой 0, лишь потому что боюсь непредсказуемого Ринне, который может как и спасти команду, так и провалить этот матч. В остальном же Анахйам сегодня однозначный фаворит и жду от нее победы!

Сыграет ли прогноз?

0%
0
    0%
    0
      Всего проголосовало: 0
      Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)

      Напишите комментарий!

      ошибка
      ошибка
      ошибка
      ошибка
      Как разместить аватар?

      Результаты последних прогнозов каппера

      Смотреть все результаты
      Событие ДатаДата и время начала матча по МСК. ПрогнозВид ставки. КэфКоэффициент. СтавкаСумма ставки от банка каппера. ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. Результат
      Нэшвилл Предаторз – Анахайм Дакс 20.04.2016 04:30 Ф2(0) 1.85 1000 +850

      Сообщить о проблеме в прогнозе