| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:4 |
| Прибыль: | -651$ |
| Доход: | -7% |
Думаю мой выбор никого не удивит, я бы сам поставил даже на то, что после 5 инингов выиграет Вашингтон на данный прогноз был бы коэффициент 1.82, что довольно лучше смотрится.
Собственно о матче: Вашингтон неплохо смотрится в этом сезоне по сравнению с Филадельфией, Макс уже встречался с Филами и AVG составил меньше 2. Собственно пока наш товарищ еще не разыгрался в этом сезоне поэтому стоит поставить на них.
Однако поставить стоит 7% от банка, ибо риск малый но все же есть, и это в концов концов бейсбол и здесь тоже бывают не придведенные случаи. А вот для ставки приблизительно в 10% есть другой матч но это уже чуть позже.
Пока безусловным фаворитом являются именно Вашингтон и для кого это это легкие деньги и коэфициент сладкий да и по статистке предыдущих матчей явно выделяется Вашингтон например в матче состоявишмсся 16 апреля Вашингтон разгромил Филадельфию со счетом 1:9 и при чем у них же дома, а в этом матче она и вовсе играет у себя.
Так что выбор очивиден
Комментарии:
Напишите комментарий!