| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -768$ |
| Доход: | -10% |
Эльче в этом сезоне борется за попадание в плей-офф или даже за повышение в классе напрямую. Команда не проигрывает уже 8 матчей подряд, хотя и является одной из самых малорезультативных команд Сегунды (в 75% матчей был тотал меньше 2,5).
Альбасете располагается на предпоследней строчке в турнирной таблице и скорее всего вылетит в этом сезоне. Конечно, команда будет биться за сохранение прописки в Сегунде, НО!
У Альбасете отсутствует три основных игрока из защитной линии, два основных нападающих и два полузащитника - серьезнейшие кадровые потери, а вот у Эльче таких потерь вообще нет.
Кроме того Альбасете в гостях набрало лишь 28% от всех своих очков. Команда 2 раза выиграла, три раза сыграла вничью и 12! раз проиграла. Скорее всего, в этом матче гости также не будут бороться за победу.
А вот Эльче наоборот, 60% своих очков набрало в домашних матчах, так что в этот раз у них будет прекрасный шанс повысить это процентное соотношение.
Моя ставка - победа Эльче (2-0)
Комментарии:
Напишите комментарий!