| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +423.43$ |
| Доход: | +5% |
Всем снова привет! Сегодня моё внимание привлёк матч полуфинала лиги чемпионов, Бавария-Атлетико. По сути это игра в которой определится финалист который сыграет 28 мая на Сан-Сиро. Как всегда всё самое сладкое осталось на решающую, 2 игру. Да наверное так и должно быть в лиге чемпионов на такой стадии, особенно когда встречаются лучшие команды мира.
Хочу отметить тот факт что всё-таки если мы сравним Баварию на начальном этапе сезона а также баварию на середине дистанции и сегодняшнюю Баварию, то на самом деле есть различия. Немецкая машина в матче с Бенфикой не выглядела непобедимой и вовсе не казалось что бак полон бензина... небольшое лирическое отступление)
Да и надо признать, дорогие мои, что и в матче с Ювентусом команда по сути еле спаслась от вылета да плюс к тому и Ювентус прощал и прощал не раз... но всё сложилось удачно для немцев и они прошли дальше.. ну да ладно..остаётся только порадоваться за них , а у поклонников Ювентуса повод для того чтобы отпраздновать скоро будет.
Да и давайте мы забывать то не будем что Гвардиола после этого сезона уходит в М Сити и это не для кого не секрет. Такое заблаговременное публичное решение в том время как твоя команда играет важнейшие стадии лч.. не знаю... вот ребят не знаю... ей богу.. как это повлияет на внутренний климат в команде среди игроков, мы никто этого не знаем и остаётся только гадать. Но я почему поднял эту тему...... да мы не знаем , но вполне можем полагать что это только в минус команде....
Что сказать про Атлетико, я буду краток, это лучшая защита мира, лучшая дисциплина и организация игры на планете.. и команда это доказала в чемпионате Испании и в собственно в лиге чемпионов. Диего Симионе великий тренер и прекрасный специалист.. который уже почти 5 лет работает с командой если я не ошибаюсь.. это о многом говорит.. хотя предложения были.
Также стоит понимать что для Фернандо Торреса это очень важный турнир .. это игрок который начинал своё восхождение именно здесь.. а сейчас хочет его закончить в родном доме. Это очень драматично. Лично для меня. Именно Торрес ещё в 1 игре мог практически отправить в нокаут Баварию но не вышло.
Сможет ли Бавария сегодня забить и не пропустить, а именно это ключ к победе.. вопрос который тревожит умы многих прогнозистов и болельщиков. И поверьте мне на слово.. Атлетико не важно где играть, дома или в гостях...это вам не Севилья грубо говоря, команда в прекрасной физической форме и полна надежды и сил повторить успех прошлого сезона и даже чуть больше..
Понимаете, друзья, Атлетико это тот клуб, который не боится пропустить, который силён духом командным и характером, плюс к этому обладает классными игроками на каждой линии.
На фоне сильнейшей в мире обороны эта команда умеет и любит и может атаковать... я думаю в зависимости от ситуации команда способна варьировать свою игру как угодно.... это.. очень сильно. Поэтому ввиду всего вышесказанного предлагаю данную ставку. Приятного просмотра! Выиграем вместе!
Комментарии:
Напишите комментарий!