| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:8 |
| Прибыль: | +569.71$ |
| Доход: | +5% |
Канадцы в потрясающей форме, старт турнира принёс две разгромных победы 5-1 против США и 7-1 против Венгрии, стартовые матчи показывают, что эта сборная вполне может повторить прошлогодний успех и выиграть все матчи.
Беларусы в матче против США играли достаточно неплохо и смогли забросить три шайбы, а также две шайбы в ворота сборной Финляндии, вполне вероятно., что смогут забросить и в ворота клиновых листьев, однако огромной проблемой сборной Беларусь явлются удаление,18 минут штрафного времени против США, и три пропущенные шайбы в меньшинстве.
А в матче с Канадой будет ещё сложнее и лично я не вижу никаких шансов для белорусов, будет очередное поражение и похоже, что опять разгромное. Канадцы даже не очень стараясь должны забросить минимум пять шайб, но и белорусы не уйдёт без своей шайбы, а возможно и двух.
Тотал больше 6 вероятно пройдет уже к концу второго периода, и вполне вероятно, что в матче будет забито намного больше 6 шайб,
Комментарии:
Напишите комментарий!