| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -1110$ |
| Доход: | -10% |
Команды, на мой взгляд, равные по силе. Ни одна из команд еще не потеряла шансы на попадание в четвертьфинал. Пусть и мифические, но шансы есть даже у Латвии с ее двумя очками после четырех туров.
Мотивация у каждой из команд будет особой: датчанам после десяти шайб от России просто необходимо реабилитироваться в глазах собственных болельщиков.
Латышам же победа необходима не только с точки зрения продвижения в турнире, но еще и для того, чтобы не вылететь в группу В, в которой команды соревнуются только лишь за право принять участие в "большом" чемпионате. Вылет из основной сетки турнира будет означать отсутствие шансов на участие в чемпионате в будущем году.
Учитывая, что обе команды много пропустили в прошедших уже матчах, в обилии шайб в их очной встрече сомневаться не приходится.
Думаю, вязкая борьба будет навязана только в первом периоде. После, на фоне усталости основных игроков, начнутся обыкновенные качели, когда шайбы полетят в те и другие ворота. Матч обещает быть результативным.
Комментарии:
Напишите комментарий!