| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +891.41$ |
| Доход: | +9.5% |
ЦСКА сейчас возглавляет турнирную таблицу, Краснодар идет на третьем месте в РФПЛ. ЦСКА в последних пяти встречах не проигрывал дома, Краснодар в гостях один раз сыграл в ничью с Рубином, и проиграл 20 -ого апреля в гостях у ЦСКА со счётом 1-3 в пользу ЦСКА.
Думаю что и эта встреча будет богата на голы, в матче возможен верх, тотал больше 2,5 голов. Естественно не стоит недооценивать и Краснодар, который попытается забить определённо в этой встрече.
Поэтому команде Леонида Слуцкого определённо надо побеждать в этой встрече ,потому что остался всего один матч у ЦСКА в этом сезоне, который пройдёт уже 21 мая в гостях у Рубина.
Поэтому ЦСКА с его 59 очками в РФПЛ никак проигрывать нельзя, команда Слуцкого должна брать свои 3 очка в этом матче ,если хочет выиграть чемпионат России, ведь практически уже следом подкрался Ростов с 57 очками и Зенит с 56 очками.
Конечно как оно будет на самом деле в смысле результата этого матча загадывать не берусь,оттолкнусь от того, что ЦСКА надо побеждать в этом матче идаже, если Краснодар и забьёт.
А он определённо постарается это сделать и скорее всего и забьёт, то ЦСКА сразу, скорее всего пойдет в атаку уже в первом тайме и постарается подстраховаться двумя голами.
Комментарии:
Напишите комментарий!