| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | -493.45$ |
| Доход: | -8% |
Соперники достойны друг друга и игра выдастся напряжённой и очень тяжёлой. В этой квалификации пока что Иран превосходит своих оппонентов на одно очко и соответсвенно на одну строчку.
Матчей то у них сыграно поровну и побед одинаковое количество, но дело в том, что Китай одержал две виктории в пятипартийном матче а Иран только одну. Если подумать то кажется, что иранцы стабильнее идут по турниру чем соперник.
Но здесь имеется подводный камень, что соперники то ведь разные стояли на их пути. Иран ещё не играл с лидерами группы поляками а китайцы уже провели эту встречу, показав достойную игру и проиграв в равном бою лишь в короткой пятой партии.
Ещё и очной встречи не было у наших команд, что не даёт судить о их состоянии и уровне на данный момент. Личные встречи проходили как и с победами то одних то других, ну а вообщем чуть больше у Ирана.
Но это всё в прошлом а в этом матче напишется новая история в которой не без доли риска и надежды на везение я ставлю на китайцев.
Комментарии:
Напишите комментарий!