| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -123.3$ |
| Доход: | -10% |
Этот мундиаль просто кипит различными удивительными сенсациями и не логичными результатами. В данном случае обе эти страны добились грандиозного и рекордного для себя результата, который же одна из этих сборный в случае победы сможет перебить.
Эти страны не так давно принимали чемпионат Европы в своих краях и то не блеснули такими достижениями. Польша как раз-таки проводила последнее Евро наряду с Украиной и не смогла оправдать хозяйские амбиции.
А Швейцария в недалёком прошлом принимала вместе с Австрией предпоследний чемпионат Европы в 2008 году и умудрилась занять последнюю строчку в своей группе.
Теперь же эти коллективы сойдутся лицом к лицу в непремеримой борьбе. Большинство экспертов выделяют фаворитом Польшу, но не всё так однозначно. Ведь поляки хоть и выстояли нулевую ничью с немцами, но совершенно не уверенно сыграли в атаке с остальными соперниками по группе.
Одержаны минимальные победы со счётом 1:0 над Северной Ирландией и Украиной. Абсолютным разочарованием Польской нации является игра Роберта Левандовского, который абсолютно не оправдывает возложенные на него надежды и свои бомбардирские качества.
Швейцары тоже не показали остроатакующий футбол ни с одним из соперников. Поэтому эта игра видится мне вязкой с множеством единоборств и минимальным количеством опасных моментов. Объективным исходом основного времени вижу безголевую ничью.
Комментарии:
Напишите комментарий!