| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 94:96 |
| Прибыль: | -536.44$ |
| Доход: | -9% |
Китай, проиграв Ирану в последней встрече, вроде бы усложнил себе задачу в турнире, но на самом деле отставание от лидеров на данный момент не критическое и несколько побед подряд могут поднять Китай наверх таблицы.
Сейчас же они пока на четвёртой строчке с восемью очками после пяти сыгранных встреч.Обходят их Французы, Поляки и как раз таки последний оппонент - Иран.
Которому они уступили в упорной борьбе в последней пятой партии. В таблице на данный момент разница партий у Китая положительная - 11:9. У их же очередного соперника Австралии: третья строчка с конца, разница 9:10 и на одно очко меньше.
Кажется, что китайцы их особо не превосходят, но на самом деле это не так.История личных встреч гласит о том, что постоянно Китай одерживает верх, за исключением ничтожного количества раз.
Так же весом факт, что у Китая из пяти сыгранных встреч, три матча пришлось на трио лидеров, стоящих на данный момент выше. А у Австралии две игры были с Францией и Ираном, а остальные с аутсайдерами.
Комментарии:
Напишите комментарий!