| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -411.14$ |
| Доход: | -10% |
Эта игра на самом деле будет иметь статус товарищеского не только по заголовку. Россия и Сербия очень дружны во всех аспектах.
Страны придерживаются одной веры и взаимопомощи. Также их футбольные клубы поддерживают тёплые отношения с нашими. Вот например московский Спартак душа в душу взаимодействует с Црвеной Звездой.
Сербские болельщики посещают домашние матчи Спартака на Открытие-арене, а московские фанаты ездят в гости и рьяно поддерживают так называемых братьев.
Кажется такому противостоянию подходит лучше всего мировой исход в виде ничьи, но я всё таки думаю, что Россия победит.
Это последняя разминка перед важным первенством и в этом матче должна сборная показать то, чем будет пользоваться на ЕВРО: стартовый состав, домашние заготовки на стандарты и разнообразные варианты атак и тактик.
Последние товарищеские матчи против Франции и Чехии мы явно не можем занести себе в актив. Сербия же, не попав на чемпионат Европы, особой мотивации и стимула победить не имеет.
Комментарии:
Напишите комментарий!