| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -346.71$ |
| Доход: | -10% |
Бразилия бесспорный фаворит этого матча и всей этой группы в целом. Никто я думаю и не сомневался до старта этой квалификации в том, что кроме выхода бразильцев с первого места другого исхода и не может быть.
Бразилия сейчас и находится на этом месте и постарается ещё более его укрепить, победив этого оппонента. Так как перуанцы идут на втором месте и в случае победы могут обойти бразильских кудесников мяча.
Что безусловно главного тренера Дунгу не устроит и поклонники пожурят. И имеется даже вероятность в случае поражения упустить выход в следующий раунд.
Поспособствовать этому может победа Экввдора над Гаити, которую бразильцы разнесли в том туре со счётом 7:1. Поэтому победа нужна как воздух и причём уверенная, а не с минимальным счётом.
История личных встреч гласит о том, что Бразилия умеет побеждать этого соперника частенько минимум в два мяча, а бывало и поболее. Тем более Перу не такой уж грозный оппонент, который может воспрепятствовать этому.
Комментарии:
Напишите комментарий!