| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +1065.91$ |
| Доход: | +8% |
Вот и пришла пора финальных матчей групповой стадии на Евро 2016. И уже сегодня станет известна вторая команда из группы А, которая выйдет дальше в 1/8. Франция уже обеспечила себе путевку в 1/8.
Румыния в первых двух матчах набрала 1 очко, но что самое интересное команда 2 раза забила, и 2 гола были забиты с пенальти. Поэтому лично у меня есть вопросы по качеству игры сборной Румынии.
Швейцария просто держала в голове, что их устраивает и ничья, поэтому сильно не рисковала, чтобы забить победный гол. Итог той игры 1-1. А вот Франция просто пока не показывает должного футбола, выигрывая матчи на последних минутах. Итог игры с Румынией 2-1.
А вот Албания проиграла 2 игры, но сейчас, показав в этих играх хороший, качественный футбол, имеет все шансы в случае победа занять 3 место и выйти из группы с 3 места.
В первой игре Албания проиграла швейцарцам со счетом 1-0, но больше тайма команда играла в 10, и играла лучше своего оппонента.
А в игре с Францией и вовсе Албания до 90 минуте держала ворота на замке, но в дополнительное время пропустила 2 мяча.
Я думаю, что в этой игре Албания как минимум не проиграет.
Комментарии:
Напишите комментарий!