| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -465.95$ |
| Доход: | -10% |
В этой группе все предельно просто - Реал Мадрид дома примет дортмундскую Боруссию, в этом матче команды разыграют первое место, а Легия и Спортинг поспорят за выход в Лигу Европы.
Пропасть между 2 и 3 место просто колоссальная, поэтому даже никаких теоретических шансов Спортинг и Легия не имеют. За 5 предыдущих игр Спортинг сумел набрать всего лишь 3 очка, обыграв дома Легию.
Справедливости ради стоит заметить, что Спортинг во всех играх показывал очень симпатичную игру.Легия же и вовсе за 5 игр сумела набрать 1 очко, но согласитесь, что в компании с такими командами и 1 очко становиться достижением. Тем более добыто оно было в матче с мадридским Реалом.
Вообщем-то для польской команды расклад очень просто - в случае победы команда занимает третье место, причем Легию устроит победа с любым счетом.
Так же склоняюсь к тому, что игра будет очень результативная. Ведь Легии отступать не куда, а в предыдущих 2 играх поляка забили 7 мячей Реалу и Боруссии. Поэтому логичным вижу счет 3-2.
Комментарии:
Напишите комментарий!