| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -661.58$ |
| Доход: | -9% |
Хочу предложить вам поставить на Фламенко РЖ не потому что она мне нравится, а потому, что эта команда очень хорошо играет дома и находится на 1 месте по домашним играм.
Еще я считаю, что Флуминенсе не та команда, которая сможет у них выиграть, причем в гостях Флуминенсе играет не ахти как хорошо, чемпионат почти только набирает скорость и уже видно кто с кем сможет сыграть, а кто нет.
Фламенго РЖ в том году была в лидерах, поэтому она не может сразу взять и перестать играть, поэтому я считаю, что Фламенко хорошая команда способная в 11 туре обыграть команду Флуминенсе со счетом 2:1 или 3:1, Флуминенсе может быть даже забьет первая, но выиграть или сыграть в ничью не получится.
Ещё основной игрок Флуминенсе получил травму на тренировке и поэтому не сможет выйти на матч, ещё один игрок пропустит матч из-за желтых карточек, так что Фламенко процентов на 87 победит Флуминенсе в домашнем матче 11 тура.
Комментарии:
Напишите комментарий!