| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +614.25$ |
| Доход: | +4.92% |
Я решил выбрать между минусовой форой на немцев и их индивидуальным тоталом и взять больше 1,5 гола - то есть можно рассчитывать на проход ставки задолго до окончания матча, или болеть до конца - шансы будут сохраняться до последних минут.
Лучше бы конечно прошел бы первый вариант, но в ином случае интересно будет смотреть до конца.
На групповом этапе, конечно, Бундестим нас не порадовала результативной игрой, но и не было необходимости выкладываться по максимуму, в плей-офф же не будет никакой расслабленности и недооценки противника, тем более за несколько дней до Чемпионата в товарищеском матче словаки победили 3:1, хотя Германия выступала не в оптимальном составе.
В матчах навылет же Германия шутить не любит и против соперников ниже классом, а словаки безусловно к таким относятся, добивается прагматично результата.
Комментарии:
Напишите комментарий!