| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +28.64$ |
| Доход: | +0.3% |
Итог матча скорее всего будет непредсказуем.
С одной стороны Англичане не показывают того футбола, которого от них все ждут, с другой стороны сборная Исландии на удивление всем прошла группу. Можно конечно предположить, что Англичане выйдут дальше, но игра последнее время у них не складывается. Мой прогноз победа одной из команды в основное время.
Сборная Англии выступала в группе В. Набрав пять очков, заняла вторую строчку, тем самым проход дальше. Выиграла сборную Уэльса. Два матча сыграли в ничью, со сборной России и Словакии. Забили три мяча и пропустили два.
Сборная Исландии сыграли в группе F. Набрав пять очков заняли второе место. Выиграли сборную Австрии. Два матча сыграли в ничью, со сборной Португалии и со сборной Венгрии. Четыре мяча забили и три пропустили.
Сборные между собой встречались всего лишь два раза. Одна победа за Англичанами и одна встреча закончилась в ничью.
Комментарии:
Напишите комментарий!