| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -844.12$ |
| Доход: | -10% |
ЛДУ провел безголевой матч накануне. При этом средний показатель забитых и пропущенных в совокупности голов этой команды за прошедшие 16 туров с начала чемпионата 31. То есть команда не очень активно забивает, и пропускает в среднем не так часто, занимая 7 строчку турнирной таблицы.
Эмелек идет на 2 строчке после 15 матчей и имеет в актив+пассиве 46 мячей (27 забитых и 19 пропущенных соответственно), что в среднем больше 3 в матч.
При этом Эмелек регулярно пропускает. А ЛДУ регулярно прошивает оборону соперника в 1 тайме, при этом ЛДУ не пропустило ни 1 мяча в прошедших двух встречах.
Представляется разумным, что Эмелек может прервать эту "сухую" серию вратаря ЛДУ и забьет. При этом, конечно, не забудет о своем голкипере, преподнеся ему очередной "мокрый" матч.
Таким образом, можно сделать вывод, что в данном матче есть вероятность того, что обе команды сумеют отличиться.
Комментарии:
Напишите комментарий!