| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | +450$ |
| Доход: | +4.5% |
Хапоэль Беэр-Шева представитель чемпионата Израиля, которые по итогам прошлого сезона стали его чемпионами. За 36 туров команда одержала 25 побед и потерпела всего три поражения, при разнице мячей 66:24.
То есть уровень команды отнюдь не дворовый. Да, опыта в Лиге Чемпионов у них мало, но разве Шериф опытный еврокубковый боец?
С чемпионатом Молдовы знаком не понаслышке. Перед последним туром Шериф шел на втором месте, уступая Дачии по второстепенным показателям, в последнем туре играли как раз с Дачией, на их поле.
Закончили 1:1, причем Шериф сравнял ближе к концу матча. В итоге играли золотой матч за чемпионство и на 84-ой минуте Шериф забил в той игре единственный гол и стал чемпионом. Это все к тому чтобы вы видели что команда не безупречна, и даже в чемпионате Молдавии с трудом добыла чемпионство.
Шериф часто играет в отборочных еврокубков, но проходит этот отбор очень и очень редко, команде просто не хватает класса.
В итоге:
а) Хапоэль Беэр-Шева играют дома, где традиционно сложно играть любому сопернику.
б) Представляют чемпионат который выше классом.
в) у Шерифа будет еще ответная встреча в которой можно все исправить.
г) Хапоэль Беэр-Шева очень мало пропускает и достаточно много забивает, а у Шерифа очень большие проблемы в созидании.
д) Хапоэль Беэр-Шева провел три товарищеские встречи за последние 12 дней с общим счетом 6:1 (И это при том, что все были в Польше, против местных Руха, Погони и Шленска).
Учитывая все эти факторы пропустить победу хозяев за такой щедрый коэффициент просто неразумно.
Комментарии:
Напишите комментарий!