| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:12 |
| Прибыль: | +2554.33$ |
| Доход: | +5.5% |
Во вторник не так уж и много оказалось хороших матчей для прогноза. Поэтому коэффициент будет меньше 2.00.
Но за то уверенность в этом прогнозе 99%. На турнире в Бингемтоне (США) встретятся 2 американца Майкл Ммо и Даниэль Нгуйен.
Майклу всего лишь 18 лет, поэтому стоит говорить о его неопытности против хороших соперников. А вот Нгуйен наоборот находится в хорошем для тенниса возрасте 25 лет. Ещё не старый, но опыт уже имеется.
Так же хочется отметить, что теннисисты уже встречались в 2015 году, и тогда Нгуйен одержал более чем уверенную победу 2-0.
Ещё хочу заметить, что очень сильно разнятся уровни соперников в последних матчах у Ммо и Нгуйена. Поэтому Даниэль намного опытнее своего соперника. Всех общих факторов мне хватает, чтобы с уверенностью сказать, что победа будет за Нгуйеном, и я думаю, что скорей всего со счетом 2-0.
Комментарии:
Напишите комментарий!