| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 13:11 |
| Прибыль: | -2834.32$ |
| Доход: | -10% |
Алекс Де Минаур сегодня встретится с Фредом Жиль. Для меня в этой паре есть явный фаворит, и это Алекс Де Минаур.
Жиль уже довольно не молодой - ему 31 год, а место в рейтинге ATP он занимает всего лишь 573, как видим грандиозных высот в теннисе ему не удалось добиться.
А вот у Алекса Де Минаура все ещё впереди. Парню всего лишь 17 лет, а он уже в этом же рейтинге на 645 позиции. Если так же и будет продолжать играть, то через пару лет войдет в 100 лучших.
Так же отмечу, что в предыдущем раунде Де Минаур легко разобрался со своим оппонентом, хотя фаворитом не был. Счет матча 2-0(6-3, 6-1).
А вот Жиль только лишь на тай-брейке в третьем сете сумел вырвать победу в прошлой игре.
Я считаю, что у Фреда просто нет сил на эту игру, а Алекс очень молодой и перспективный теннисист, и именно он пройдет в полуфинал этого турнира.
Комментарии:
Напишите комментарий!