| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 9:7 |
| Прибыль: | -1447.51$ |
| Доход: | -10% |
В пяти матчах должны забить по 2 мяча плюс один мяч остается на какую-то игру запасным, и тогда мой прогноз пройдет.
Но на самом деле я сегодня вижу не одну игру, которая завершится на тотал меньше 1.5. Взять матч, например, Дандолк - Легия. В нем явно команды будут играть осторожно, и забьют максимум один гол. Тоже самое можно сказать и про игру Селтик - Хапоэль. Не думаю, что в этой игре будет забито больше 1 мяча.
Да и вообще стоит отметить, что первые игры очень часто бывают довольно осторожными. Поэтому я не думаю, что стоит ждать от команд особой результативности.
Кстати в матче Вильярреал - Монако у команда проблемы с атакующими игроками, многие травмированы. Поэтому и там много голов не ждите.
Комментарии:
Напишите комментарий!