| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Я осмеюсь предположить, что в матче Лестер Арсенал победителем выйдет команда хозяев, очень уж пикантный намечается матч, ведь хозяева сегодня подписали Марэза сроком до 2020 года, который так хотел заполучить Арсен Венгер.
Клаудио Раньери конечно красавчик, смог уговорить такой талант остаться за идею, а не деньги, так что Арсенал ждет теплый прием, обе команды прошлые матчи проиграли.
Лисы уступили халу 2-1, а Арсенал проиграл Ливерпулю 4-3, так что это очень важные очки, из плюсов сразу скажу что Лестер играл шикарно, и проиграл не заслуженно, просто не шло, команда в боевом настрое и уступать Арсеналу уж точно не станет.
Так что советую брать победу с форой 0, что касается Арсенала тут есть некоторые проблемы в составе, и говоря о первой сразу вспоминаю игру в защите которая состояла из преимущественно молодняка без опыта, думаю Варди оформит гол в родных стенах и Лестер победит.
Комментарии:
Напишите комментарий!