| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +594.25$ |
| Доход: | +6.84% |
В третьем туре Английской Премьер-лиги встретятся команды, явно провалившие начало сезона Уотфорд и Арсенал.
Тем не менее стоит отметить, что Уотфорд вряд ли ставит себе задачей достичь каких-либо высот в лиге. Основная для них задача: сохранить место в лиге.
А для достижения этой цели им необходимо будет брать очки а матче с командами примерно равными по силе. В своем первом матче Уотфорд играл в гостях у Саутгемптона и смог набрать одно очко, что для них является неплохим результатом.
Во второй встрече Уотфорд принимал Челси. Стоит отметить, что несмотря на достаточно хорошо выстроенные ряды обороны команды Конте, единожды они все таки смогли взломать эти ряды и забить гол.
Если для Уотфорда такой старт сезона приемлемый результат, то для команды Венгера это откровенный провал на старте сезона. И если о первом матче с Ливерпулем можно сказать, что Арсеналу немного не повезло, то вот в матче с Лестером не смотря на явное превосходство, Арсенал так и не смог взломать оборону действующего чемпиона АПЛ.
Из всего вышесказанного сделаем вывод, что в данной встрече Арсеналу просто необходимо играть первым номером и выигрывать данный матч, чтобы не упускать борьбу за лидерство в чемпионате. Уотфорд же будет ждать своего шанса в контр атаке.
Поэтому я думаю в данной встрече Арсенал все-таки должен одержать победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!