| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +270.15$ |
| Доход: | +2.5% |
ДР Конго расположились в своей группе на первом месте имея за пять матчей всего-лишь одно поражение и четыре победы. Команда много забивает, но за пять игр смогла лишь три из них сыграть в сухую не пропустив голов.
Конго уже встречались с ЦАР и проиграли 2-0 на выезде, начало поражения положил пенальти на 20-х минутах игры, затем хозяева через 10 минут удвоили счёт и ушли в оборону. Как гости не бились они так и не смогли ответить упустив важные очки в группе.
ЦАР же в свою очередь идёт следом за Конго в отставании на два очка. Так же у них есть поражение за пять игр, но оно довольно-таки крупное от Анголы на выезде - 4-0, но они уже поквитались у себя дома с Анголой 3-1.
Дело в том, что ЦАР очень плохо играет на выезде пропуская много лишних голов, в последнем матче в гостях они чудом ушли от поражения забив Мадагаскару на 86 минуте.
ДР Конго более опытная команда, и они хорошо шли в группе, переиграв сильную Анголу и в гостях и на выезде, отгрузив по два мяча за матч. Я думаю то поражение от ЦАР они запомнили, и они захотят не только поквитаться но и выйти с первого места в группе.
Комментарии:
Напишите комментарий!