| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -591.13$ |
| Доход: | -10% |
Я буду грузить на победу гостей за очень и очень жирный коэффициент 2.70.
И так, что же можно сказать про данную встречу, так это ее непредсказуемость, ведь это АПЛ тут никогда нельзя быть уверенным в том, что Манчестер Юнайтед к примеру обыграет тот же Уотфорд, или как Челси в прошлом сезоне сливали Жозе Мауринье, не будем отдаляться от темы и вернемся к матчу Бернли - Уотфорд.
Бернли - команда перешла с Чемпионшипа и по началу закрепилась в середине таблицы, но в первом же серьезном матче провалила экзамен на выезде у Лестера. Сейчас им нужно реабилитироваться, но против Уотфорда это будет сделать очень сложно, жду очередной победы Лосей за крутой кэф почти 3!.
Уотфорд - в этом сезоне старт провалили, но все дело в соперниках, с слабыми командами нужно набирать очки, если уж МЮ был наказан, думаю Бернли им не противник!
Комментарии:
Напишите комментарий!