| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1435.02$ |
| Доход: | -10% |
Сегодня вечером в Хабаровске на стадионе им. Ленина к команде СКА-Энергия в рамках 1/16 кубка России прилетает московский Спартак.
Возьмём победу гостей.. Хабаровский СКА играет в ФНЛ и занимает 8 место с разницей по мячам - 16 забито и 14 пропущено за 13 туров. Спартак же сейчас идёт на первом месте в российской Премьер Лиге с 14 забитыми мячами и всего 2 пропущенных.
Если хабаровский клуб успешно играет с представителями низа таблицы и проигрывает лидерам, то Спартак не проигрывает уже 6 игр после поражения на Лиге Европы.
Фактор домашнего поля конечно поможет СКА, но рассчитывать на победу они вряд ли смогут.
Даже не смотря на то, что в лазарете у московского клуба находятся Глушаков, Макеев, Ещенко и Мельгарехо, мы увидим на поле Промеса и Зе Луиша которые забивают даже неуступчивым командам, да и весь основной состав должен полететь.
Руководство Спартака заявило, что есть цель выиграть кубок и я думаю что подопечным Массимо Карреры это по силам!
Комментарии:
Напишите комментарий!