| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 11:1 |
| Прибыль: | -900$ |
| Доход: | -10% |
Колорадо и Сент-Луис в очередной раз в этом сезоне готовы показать своим фанатам и поклонникам бейсбола вообще зрелищное противостояние.
Нападение обоих команд на протяжении всего года радовало глаз - один из лучших новичков года играющий за Колорадо Тревор Стори, и стабильная мощная атака Сент-Луиса с другой стороны, не первый год приводящая Кардиналов в плей-офф.
Но радужные перспективы Рокиз разрушает невероятно вялая и неумелая игра в защите, не позволяющая команде подняться выше середины турнирной таблицы.
Тем временем оборона Кардиналов слаженно и уверенно работает вот уже несколько лет подряд, являясь одной из лучших защит в лиге. Команды встречались в этом году пять раз, и в четырех из них победа доставалась ребятам из Сент-Луиса.
Вчерашняя игра показала, что Кардиналы спуску не дадут - атака набрала 10 ранов, делая хиты и набирая очки практически в каждом иннинге.
Мой прогноз на фору в минимум три очка, Сент-Луис не собирается заканчивать сезон через две недели - парни уверенно идут в плей-офф.
Комментарии:
Напишите комментарий!